English (Auditing (Accounting))
post-release audit
French (Vérification (Comptabilité))
audit après mainlevée [see observation, masculine noun]; vérification après mainlevée [feminine noun, Canada]
OBS: audit après mainlevée : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).