English (Decisions (Practice and Procedural Law); Customs and Excise; Types of Trade Goods)
release time for commercial goods [noun]
French (Décisions (Droit judiciaire); Douanes et accise; Types d'objets de commerce)
délais de mainlevée des marchandises commerciales [masculine noun]
OBS: Source : Rapport du vérificateur général.