English (Racquet Sports)
two-handed grip [correct]; double-fisted grip [correct]; double fisted grip [correct]; two-fisted grip [correct]
CONT: She played with a double-fisted grip on both flanks.
French (Sports de raquette)
prise à deux mains [correct, feminine noun]
CONT: Pour une prise à deux mains, la main dominante doit être en prise continentale (comme au service) et la main non dominante doit être placée en prise eastern de coup droit.