English (Telecommunications)
companion Two-Hands-Free Set
French (Télécommunications)
appareil "mains libres" companion; le companion; appareil companion
OBS: (appareil de la Cie de téléphone qui permet de faire des appels genre conférence - location sur demande) Bureau de termino de Bell Canada.
OBS: le COMPANION : (marque de commerce de Northern Electric)