English (Telecommunications; Electrical Engineering)
operation and maintenance center
French (Télécommunications; Électrotechnique)
centre d’exploitation et de maintenance
OBS: Ce centre assure les fonctions d'exploitation et de maintenance pour l'ensemble des éléments MSC, HLR, VLR, AuC, et EIR.