English (Software; Military Equipment Maintenance)
software maintenance and development centre [correct, NATO]; SMDC [correct, NATO]
French (Logiciels; Maintenance du matériel militaire)
centre de développement et de maintenance du logiciel [correct, masculine noun, NATO]; SMDC [correct, masculine noun, NATO]