English (Electronic Systems; Life Cycle (Informatics); Information Processing (Informatics); Software)
connect a level
French (Ensembles électroniques; Cycle de vie (Informatique); Traitement de l'information (Informatique); Logiciels)
maintenir un niveau par connexion