English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
altitude-hold light [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
voyant maintien d’altitude [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: voyant maintien d'altitude : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.