English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
constant flow control by orifice [correct]; CFO [correct]
OBS: Exhaust gas analysis.
French (Échappement (Véhicules automobiles))
maintien d’un débit constant mesuré par organe déprimogène [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.