English (Agriculture - General)
Standstill/Rollback Commitment
OBS: Proper name adopted by the DTSD-Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
Engagement relatif au maintien des restrictions; Engagement relatif à l’élimination progressive des restrictions
OBS: Appellation adoptée par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-agriculture (CULSEC).