English (Remuneration (Personnel Management))
salary continuation payments
French (Rémunération (Gestion du personnel))
paiements de maintien de salaire [masculine noun]
OBS: Source(s) : Ratych, [1990] 1 R.C.S. [Recueil des arrêts de la Cour suprême du Canada] 940, 969.