English (Education)
students residence
French (Pédagogie)
habitations universitaires; maison pour étudiants
OBS: (dans discours du trône - nov./60) dans Débats de la Chambre des communes 6 déc./60 - dans la page du Sommaire (dans discours du trône) nov./60