English (Urban Housing; Statistical Surveys)
house attached to non-residential structure [correct]
French (Habitation et logement (Urbanisme); Sondages et enquêtes (Statistique))
maison individuelle attenante à une construction non résidentielle [correct, feminine noun]; maison attenante à une construction non résidentielle [correct, feminine noun]