English (Degrees and Diplomas (Educ.))
executive M.B.A.
French (Grades et diplômes)
MBA pour cadres [correct, feminine noun]; maîtrise en administration pour gens d’affaires [feminine noun]
OBS: Programme offert à l'Université Concordia (Executive MBA Program) (Équivalent fourni par le secrétariat de ce programme)
OBS: MBA pour cadres : Programme offert à l'Université du Québec à Montréal.