English (Translation (General))
committed to
French (Traduction (Généralités))
être déterminé à; s’engager à; souscrire pleinement à; être décidé à; avoir à cœur de; tenir résolument à; se donner du mal à; souscrire à; tenir à; être résolu à
Spanish (Traducción (Generalidades))
consagrado a; comprometido con; dedicado a; resuelto a