English (Epidemiology)
patient information [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
renseignements sur les malades [correct, masculine noun]; coordonnées du malade [feminine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.