English (Concrete Preparation and Mixing; Road Construction Materials)
mix-in-plant [correct]
OBS: mix-in-plant: term proposed by the World Road Association.
French (Fabrication du béton; Matériaux de constr. (Voies de circulation))
malaxage en centrale [correct, masculine noun]
OBS: malaxage en centrale : terme proposé par l'Association mondiale de la route.