English (Plywood; Natural Construction Materials; Wood Products)
glue mixer
French (Contreplaqués; Matériaux de construction naturels; Produits du bois)
malaxeur à colle [correct, masculine noun]
CONT: Malaxeurs à colle. Seules les colles vendues prêtes à l'emploi dispensent les industries de l'utilisation d'un matériel spécial destiné à la préparation. Dans tous les autres cas, il y a lieu de mélanger les produits constitutifs à l'aide d'un malaxeur.