English (Cancers and Oncology; Special-Language Phraseology)
borderline malignancy papillary cystadenoma [correct]
French (Cancers et oncologie; Phraséologie des langues de spécialité)
cystadénome papillaire à la limite de la malignité [correct, masculine noun]