English (Chemical Elements and Compounds)
1,1'-methylenebis[4-isocyanatobenzene] homopolymer, Bu alcohol- and di-Et malonate-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
homopolymère du 1, 1’-méthylènebis(4-isocyanatobenzène) bloqué à l'alcool Bu et au malonate de di-Et [correct, masculine noun]