English (Recipes)
maltaise sauce [correct]
French (Recettes de cuisine)
sauce maltaise [correct, feminine noun]
CONT: sauce maltaise. Additionner 2 dl de sauce hollandaise avec le jus d'une orange sanguine et une cuillerée à soupe de zeste d'orange blanchi et très finement râpé.