English (Sugar Industry)
hydrogenated high maltose syrup
French (Sucrerie (Industrie de l'alimentation))
sirop hydrogéné à teneur élevée en maltose [masculine noun]; sirop hydrogéné concentré en maltose [masculine noun]
OBS: Source(s) : Santé et Bien-être social (Québec).