English (Genetics)
mammalian cytogenetic assay [correct]
French (Génétique)
tests cytogénétiques chez les mammifères [masculine noun]
CONT: (Évaluation du potentiel mutagène du colorant capillaire N-methyl amino-2-nitro 4-n',n'-bis-(2 hydroxyethyl) aminobenzène avec des tests cytogénétiques chez des mammifères et chez drosophila
OBS: Exemple extrait de la base de données PASCAL.