English (Training of Personnel)
manager training
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation de manager [feminine noun]; formation de manageur [feminine noun]
OBS: manageur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).