English (Data Banks and Databases; Records Management (Management); Communication and Information Management)
Contact Manager; Contact Manager Package; Contact Manager Database
French (Banques et bases de données; Gestion des documents (Gestion); Gestion des communications et de l'information)
gestionnaire des personnes-ressources [masculine noun]; gestionnaire de contacts [masculine noun]
OBS: Base de données qui enregistre les données sur les clients de Strategis.