English (Management Operations (General); Industrial and Economic Psychology)
manager-psychologist
French (Opérations de la gestion (Généralités); Psychologie industrielle et économique)
manager psychologue [masculine noun]; manageur psychologue [masculine noun]
OBS: manageur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).