English (Flight Controls (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
miniature joystick
CONT: To pilot the missile with a miniature joystick.
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
petit manche à balai [masculine noun]
CONT: Piloter le missile à l'aide d'un petit manche à balai.