English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Audio Technology)
volume adjust sleeve [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Électroacoustique)
manchon de réglage de volume [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.