English (Electric Rotary Machines; Machinery)
control sleeve
French (Machines tournantes électriques; Machines)
manchon de réglage [masculine noun, officially approved]
OBS: manchon de réglage : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.
OBS: pompe d'injection.