English (Police)
tracking warrant [correct]
French (Police)
mandat de localisation [correct, masculine noun]
OBS: mandat de localisation : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.