English (Climate Change)
Berlin Mandate process [correct]
French (Changements climatiques)
processus prévu par le Mandat de Berlin [correct, masculine noun]; processus découlant du Mandat de Berlin [correct, masculine noun]
Spanish (Cambio climático)
ejecución del Mandato de Berlín