English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
Unemployment Insurance Commission warrant
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
mandat de prestations d’assurance-chômage
OBS: Les mandats seront bientôt remplacés par des chèques.