English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Carpets and Upholstery Textiles)
carpet core [correct]
CONT: Finishing machines accessories.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tapis et textile d'ameublement)
mandrin pour tapis [correct, masculine noun]
CONT: Accessoires pour ennoblissement.