English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
cloth tube [correct]
CONT: Finishing machines accessories.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
mandrin pour tissus [correct, masculine noun]
CONT: Accessoires pour ennoblissement.