English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
drill chuck key [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
clé à mandrin de perceuse [correct, feminine noun]
CONT: (...) les griffes sont bloqués sur la pièce à extraire avec une clé à mandrin de perceuse.