English (Plumbing Fixtures)
stirrup handle
OBS: Knee-action mixing valve with renewable operating units - stirrup handle - cover - 3/8" I.P.S. female union inlet and outlet connections.
French (Appareils sanitaires)
manette à étrier
OBS: Robinet-mélangeur fonctionnant par genou avec mécanismes renouvelables - manette à étrier - couvercle - connexions femelles 3/8" I.P.S. pour tuyaux (entrée et sortie d'eau).