English (Chemistry)
manganese ethylene bisdithiocarbamate
French (Chimie)
ethylène bisdithiocarbamate de manganèse
OBS: Règlements sur les aliments et drogues, Partie, B.15.002, La Gazette, 11 mars 1959)