English (Translation; Language Problems)
improperly
French (Traduction; Problèmes de langue)
contrairement à la règle; d’une manière inappropriée; d’une manière abusive; contrairement à la bonne règle; indûment; abusivement
Spanish (Traducción; Problemas de idioma)
inadecuadamente; incorrectamente; inexactamente