English (Immunology; Genitourinary Tract)
gynaecological manifestation in women
French (Immunologie; Appareil génito-urinaire)
manifestation gynécologique chez les femmes [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire du SIDA - Terminologie.