English (Spacecraft)
multi-increment manifest [correct]
French (Engins spatiaux)
manifeste des cycles opérationnels multiples [correct, masculine noun]
OBS: Manifeste des cycles opérationnels multiples : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)