English (Telecommunications)
show-up
OBS: intermittent defects will show-up 2APn59.5.82.e
French (Télécommunications)
manifester
OBS: les défectuosités intermittentes puissent se manifester 2APN59.5.82.f émetteur-récepteur l06ad. 30.05.74