English (Recruiting of Personnel; Personnel and Job Evaluation; Special-Language Phraseology)
demonstrate a specific competency [correct]
French (Recrutement du personnel; Évaluation du personnel et des emplois; Phraséologie des langues de spécialité)
manifester une compétence particulière [correct]