English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
pressure switch pressure [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
tarage du manocontact [correct, masculine noun]
DEF: Valeur de la pression à laquelle le manocontact de la pompe à huile du moteur doit être réglée.