English (Labour and Employment)
non-farm labourer
OBS: non-farm labourer: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
manœuvre non agricole
OBS: manœuvre non agricole : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.