English (Typography)
style manual
French (Typographie (Caractères))
manuel des règles typographiques; guide de présentation des manuscrits
OBS: manuel des règles typographiques (Robert/Collins). Guide de présentation des manuscrits (terminal). Auteur: FSL, nov. 80.