English (Materials Handling)
side-transfer unit
French (Manutention)
semi-remorque à manutention latérale [feminine noun]
CONT: Une démonstration de manutention faite à l'aide de la semi-remorque à manutention latérale type MAFI qui peut traiter de vingt à vingt-cinq transconteneurs par jour [...]