English (Air Freight)
ground-handling technique
OBS: improvements in -- for loading and processing cargo should have some effect on the reduction of rates.
French (Fret aérien)
technique de manutention au sol
OBS: les nouvelles -- ont suivi, avec retard, l'accroissement du tonnage transporté et n'ont pas donné les résultats escomptés.