English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
Post-RAM implementation practice review
OBS: RAM: Resource Allocation Model.
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
revue des pratiques après la mise en œuvre de la MAR [feminine noun]
OBS: Rapport de l'Équipe de revue des pratiques.
OBS: MAR : Modèle d'attribution des ressources.