English (Beverages; Animal Reproduction)
spent coffee [correct]
OBS: May be used in animal feed
French (Boissons (Industrie de l'alimentation); Reproduction des animaux)
marc de café [correct, masculine noun]
DEF: Résidu du café moulu après infusion.
OBS: Le marc de café est éventuellement utilisable pour l'alimentation des animaux.