English (PAJLO; Property Law (common law))
good and marketable title [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
titre valable et marchand [correct, masculine noun, standardized]
OBS: titre valable et marchand : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).