English (Transport of Goods; Palletization; Shipping and Delivery)
neo-bulk
French (Transport de marchandises; Palettisation; Expédition et livraison)
marchandise palettisée [feminine noun]
OBS: Comprend bois d'œuvre, automobiles et autres produits envoyés en grande quantité mais non en vrac.