English (Types of Trade Goods)
spot goods
OBS: spot goods: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Types d'objets de commerce)
marchandises en disponible [feminine noun]; marchandises disponibles [feminine noun]
OBS: marchandises en disponible; marchandises disponibles : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.