English (Foreign Trade; Types of Trade Goods; Inventory and Material Management)
government cargo
French (Commerce extérieur; Types d'objets de commerce; Gestion des stocks et du matériel)
marchandises pour le gouvernement [feminine noun]
OBS: Source : Lexique Affaires étrangères.