English (Airport Runways and Areas; Air Freight)
all-cargo co-terminalizing authorities
French (Pistes et aires d'aéroport; Fret aérien)
autorisations de routes à destinations conjointes pour les services de transport exclusif de marchandises [feminine noun]
OBS: Accord canado-américain relatif au transport aérien.