English (Railroad Stations)
international transit goods traffic
OBS: UIC-75, 390-i, 18.
French (Gares ferroviaires)
trafic international de transit des marchandises
OBS: UIC-75, 390-i, 30. Transports dont le chargement et le déchargement sont effectués dans des pays étrangers et empruntent des lignes du Réseau.