English (Law of Contracts (common law); Government Contracts)
should cost [correct]
French (Droit des contrats (common law); Marchés publics)
coût selon le marché [correct, masculine noun]
CONT: Le coût selon le marché. En gros, il faut donc noter que plusieurs critères influencent le coût de revient pour ce genre de prestation. Au-delà de ces critères, le prix des prestations d'un serrurier est influencé surtout par le type de dépannage qu'il va opérer. Entre déblocage d'une porte simple ou blindée, changement de clé ou de serrure, prestation nocturne ou en journée, le coût des dépannages varie [...]