English (Investment)
hedge market
OBS: hedge market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
marché d’arbitrage en couverture d’actifs [masculine noun]
OBS: marché d'arbitrage en couverture d'actifs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.