English (Currency and Foreign Exchange; Investment; Stock Exchange)
daily marking-to-market [correct]
French (Politique monétaire et marché des changes; Investissements et placements; Bourse)
réévaluation quotidienne des actifs au prix du marché [correct, feminine noun]